Logo

Home » Contacts

Address and contact persons

HEADQUARTER

GEARTEC.CZ s.r.o.Czech.jpg
Krizíkova 270
250 88 Celákovice, Czech Republic

VAT: CZ25043013    Tel: +420 326 992 207   e-mail: info@geartec.cz

Mr. Kamil Vetrovec
Mr. Jakub Landa

e-mail: kamil.vetrovec@geartec.cz
e-mail: jakub.landa@geartec.cz
GERMANY, BELGIUM, NETHERLANDS

GERM0001.gif.png

Sehr geehrte Damen und Herren,
Wir legen grossen Wert auf einen engen und guten Kontakt mit unsern Kunden und teilen Ihnen daher mit, dass wir uns von Herrn Hildebrandt seit 1.1.2019 getrennt haben. Es ist uns jedoch ein grosses Anliegen, den Kundenkontakt zu pflegen und bitten Sie sich mit allfälligen Fragen oder Wünschen künftig direkt an uns zu wenden.
GEARTEC.CZ, s.r.o.

ITALY

EUROMEDIAITAL0001.bmp.png
Via del Cantone 7
13020 Breia (Vc), Italy

Mr. Michele Enriore

Tel: +39 335 6313160 e-mail: michele.enriore@geartec.cz
CHINA

SHANGHAI YUNPIN PRECISION MACHINEChina.png
#130, 311 Shapu Road
201906 BaoShan District, Shanghai, China

Mr. Steve Lu

Tel: +86 138 18074550

e-mail: stevelu80@163.com

SWITZERLAND

OSTERWALDER MESSTECHNIK AGswitzerland.png
Sumpfstrasse 13
CH-6312 Steinhausen

Mr. Reto Stadler

Tel: +41 41748 19 10

e-mail: stadler@osterwalder-zug.ch

FRANCE

KLINGELNBERG FRANCE SASfrance.png
2a rue Ducastel
F-78100 Saint Germain-en-Laye

Mr. Wolfgang Kude

Tel: +33 (0) 178649699

e-mail: w.kude@klingelnberg.fr

RUSSIA

Russia.pngAMEKA MSK LLC
B.Andronyevskaya 17, Office 535
109544 Moscow, Russia

Mr. Alexey Kunaev

Tel: +7 9167109074 e-mail: kunaev@ameka.ru
SPAIN, PORTUGAL

TAYLOR HOBSONSpain2.png
Parc Tecnologic del Valles Ronda
Can Fatjó, 5 - Ed. D
08290 Cerdanyola del Valles, Barcelona, Spain

Mr. Rony Moreno

Tel: +34 93 6919215 e-mail: rmoreno@taylorhobson.es
SOUTH KOREA

GEAR AND GAUGESouth Korea.jpg
#301 Dongyoung Building
683-8 Majeon-Dong, Seo-Gu
404-821 Incheon, South Korea

Mr. Yongsoo Park

Tel: +82 32 4336375 e-mail: soo@frenco.co.kr
PAKISTAN

EXCEL ENGINEERING ENTERPRISESpakistan.png
B2/L9, 2nd floor, Block E
Alburham Circle, North Nazimabad
Near Haidery Market, Karachi, Pakistan

Mr. Hafiz Ikram Hussain

Tel: +92 2136633378 e-mail:h.ikram@eee.com.pk
INDIA

GEO INFORMATICS CONSULTANTS PVT.LTD.india.png
A-36, Vikalp Apartment, Plot No.92, I.P. Extension
Patparganj, Delhi - 110092, India

Mr. Sanjeev Gandhi

Tel: +91 120 2775115 e-mail:sgandhi@gicpl.net

 

 

 

 

Contact us

Fields marked with * are required.